ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Режим занятий
  • Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.
    Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:
    Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО ZOOM.
    Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

• расписание уроков, продолжительность занятий (PDF; 229.35 Кб )
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    89372666117 (Бочкарева В.В.)
    +79279175683 (Ишанова Г.Г.К.)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    (Куанова Л.Я.)
Дополнительная информация
  • ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ И РАБОТЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В УСЛОВИЯХ СЛОЖИВШЕЙСЯ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

Горячая линия по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций: +7 (495) 984-89-19. Горячая линия методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85. Горячие линии также организованы в каждом регионе. Прием устных обращений в министерстве образования Саратовской области осуществляется по телефону «прямой линии» - (8452) 23-43-69.