План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год
Поколение, родившееся и выросшее в мирное время, не знает о страшных испытаниях в годы войны. Об окопах и траншеях мы можем судить только по кинофильмам, да рассказам фронтовиков, которых осталось совсем мало, да еще по произведениям о войне. И чтобы дети не забывали о той жестокой войне, в нашей школе стартовал проект «Поэты о войне»", посвященная 75-летию Великой Победы.  Девиз акции: «Читаем стихи о войне во имя мира на земле!"Мы приглашаем всех: учащихся, родителей и педагогов -  принять участие в этой акции.
 Положение конкурса

Год Памяти и Славы

Отчет о проведенных мероприятиях, приуроченных к Году памяти и славы.(13.03.2020)

Отчет о проведенных мероприятиях, приуроченных к Году памяти и славы. (28.02.2020)