Сайты для самообразования

Сайты, открывшие БЕСПЛАТНЫЙ доступ на время карантина по короновирусу! Большая подборка 55 сайтов!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет худа без добра! Хотите побывать в Лувре, музее Ватикана, Эрмитаже и других музеях по всему миру бесплатно прямо сейчас? Взять книги в библиотеке, не выходя из дома? Поучить английский? Сходить на оперу в пижаме? Легко!

Шикарная и самая большая подборка - музеи, театры, оперы, библиотеки, платные ресурсы по обучению онлайн и т п решили открыть на время бесплатный доступ для всех, а также вести онлайн-трансляции вместо отмененных спектаклей)

КУЛЬТУРА/БИБЛИОТЕКИ/ОБУЧЕНИЕ/КИНОТЕАТРЫ

Сайты по предметам

Полезно будет всем! Всё самое интересное для вас!

По ВСЕМ предметам!!!

Онлайн-просвещение

Профилактика коронавируса

Цифровой диктант:

Воспитательные мероприятия: сайт "Большая перемена"

Фильмы о войне

Виртуальные экскурсии

дистанционный творческий  флешмоб    «Сидим дома с бумагой и ножницами».

Дата последнего обновления страницы 19.06.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»